Адрес: Оренбургская обл, Сакмарский район, село Марьевка, ул. Школьная 17  Телефон:8 (35331) 25-2-19; 25-2-31

Администрация муниципального образования 
Марьевский сельский совет Сакмарского района Оренбургской области

Еще 11 земельных участков, пригодных для жилищного строительства, нанесены на публичную кадастровую карту

Еще 11 земельных участков, расположенных на территории Оренбургской области и пригодных для вовлечения их в жилищное строительство, нанесены на Публичную кадастровую карту https://pkk.rosreestr.ru/.

Теперь Публичная кадастровая карта содержит сведения о 24 таких участков, расположенных на территории Оренбургской области.
  
С помощью сервиса «Земля для стройки» потенциальный застройщик может не только выбрать участок под жилищное строительство, но и в режиме онлайн подать заявку в уполномоченный орган для его оформления.

Сервисом могут воспользоваться не только крупные застройщики, но и физические лица.

Для просмотра участков под жилую застройку необходимо зайти на сайт Публичной кадастровой карты Росреестра https://pkk.rosreestr.ru/.

В открывшемся слева окне поиска нужно выбрать «Жилищное строительство». Далее ввести в строку поиска без пробелов номер региона, двоеточие и звёздочку - 56:*. Из открывшегося перечня земельных участков выбрать любой из них и получить о нем всю внесенную на Публичную кадастровую карту информацию.

Чтобы отправить в уполномоченный орган обращение о земельном участке, необходимо кликнуть на ссылку «Подать обращение», заполнить открывшуюся форму и отправить ее в уполномоченный орган.


Пресс-служба
Управления Росреестра
по Оренбургской области

22 Июл 2021